Суд с банком

Здравствуйте! был суд с банком.было вынесено заочное решение 23 апреля выплатить сумму до 12 мая.или в течение 7 дней оспаривать.не знаю что делать... подавать на отмену решения в течении 7 дней или ближе к концу месяца на апелляцию? как лучше?в чем разница? как лучше чтобы растянуть время.... и еще вопрос почему нет исполнительного листа?в какой срок его приносят?

, Марина, с. Хоринск
Егор Будин
Юрист, г. Кемерово

Добрый день! однозначно отменять заочное решение. исполлист должнику не приносят.

Марина
Клиент, с. Хоринск

какой смысл отменять? если на заседания я не хочу идти

Марина

чтобы

как лучше чтобы растянуть время
Марина

после отмены назначается новое заседание. необходимо просить снижение %.

после вынесения нового решения обжаловать уже в апелляции.

месяцев на 5 все затянется