Дтп во дворе

на дворовом перекрестке двигаясь со скоростью 5 км поворачивая налево прижалась ближе к поребрику, чтобы припарковаться перед подъездом-вдруг услышала удар справа,посмотрев в правое зеркало увидела въехавшую задом в мою переднюю пассажирскую дверь машину.Приехавшие ГАИшники не смогли установить виновника.Тогда второй участник сказал, что он стоял вообще.Мне впаяли штраф.Как мне быть?

, Валентина, г. Великий Новгород
Юлия Михайлова
Юрист, г. Великий Новгород

Можете обжаловать штраф в судебном порядке, ищите свидетелей, записи регистраторов