Как уволиться без отработки

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, работаю менеджером в сбербанке, хочу уволиться, можно ли, чтобы не отрабатывать, написать заявление об увольнении а на следующий день взять больничный лист на две недели, по выходу из из больничного не заставят отрабатыть???

, Марина, г. Белгород
Анна Иванова
Юрист, г. Белгород

нет, не заставят, больничный войдет в период отработки и если он будет равен 14 дн с даты следующей за датой уведомления работодателя об увольнении

Марина
Клиент, г. Белгород

спасибо