Погашение кредита в банке

Добрый вечер! Скажите пожалуйста в каком банке можно взять кредит для того чтоб погасить в другом банке, но есть просрочки. Спасибо

, Эльза, г. Москва
Анна Сухарева
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. Сложно советовать какой-то определённый банк. В каждом банке свои условия кредитования, специальные программы, в том числе и программы рефинансирования кредитов, взятых в других банках.

Советую Вам самостоятельно подать заявления о выдаче кредита в несколько банков и там уже определиться, где более выгодные условия.