Об изменении оплаты труда педаггов

сельское поселение преобразуется в городское поселение,- как изменится оплата труда педагогов и др. персонала школы?

, алексей,
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону
«сельское поселение преобразуется в городское поселение,- как изменится оплата труда педагогов и др. персонала школы?.. сельское поселение преобразуется в городское поселение,- как изменится оплата труда педагогов и др. персонала школы?»

При переходе с сельского поселения в городское с вас будут сняты 25% доплаты к заработной плате, «оплата сельских», и возможно с Вас будет снято 100% возмещение коммунальных платежей.