Попал на мошенников

мною были заказаны запчасти в московской конторе (есть доказательства переписка) оплачены они были мною на карту сбербанка , запчасти так и не пришли , на связь не выходят , есть данные организации но сомневаюсь в их достоверности, как можно вернуть деньги

, дмитрий, г. Омск
Егор Щелкунов
Юридическая компания "ООО "Лигал Эдвайс"", г. Омск

Если организация действующая, то Вам необходимо писать исковое заявление в суд о взыскании денежных средств. Если её нет, то необходимо писать заявление в полицию.