Возврат авто

Здравствуйте. Что я могу сделать если на меня оформленную машину, угнал муж. Мы еще в браке. В страховке он вписан.

Заранее спасибо.

, Оксана, г. Казань
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

то что машина оформлена на вас, это не означает что она является вашей собственностью. Все имущество приобретенное в период брака признается совместно нажитым имуществом и в случае развода делится в равных долях. Обращайтесь в суд и в судебном порядке производите раздел имущества. По угону дело возбуждено не будет. Сейчас с этим ничего не сделать.

Оксана
Клиент, г. Казань

А можно еще вопрос. Что будет если сесть за руль, страховка ограничена и я не вписана в страховку, хозяин машины не рядом.

Штраф в размере 800 рублей согласно коап рф.

с уважением.