Краска деколайн

Недавно приобрел дорогую декоративную краску через сайт http://ru-chrome.ru/about . Возникла проблема уже после ее использования , когда эффекта от нее не получилось. Оказалось , что не правильно истолкована инструкция по применению к ней. Как я смогу вернуть свои деньги , если это возможно?

, данил, г. Владивосток
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Да это возможно! Сколько дней прошло с момента покупки данного товара?

Возможно ссылаться на статью 26.1. ЗЗПП, если более 7 дней — ст. 10 ЗЗПП Это общие рекомендации. Готов оказать помощь в составлении претензии. Также Вы можете заказать изготовление документа на сайте, либо обратиться к любому юристу проекта.

4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.
В случае, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.

С уважением.