Арест доли в квартире

здравствуйте брал кредит в банке два раза оплатил потом не смог платить банк подал в суд судебные приставы арестовали долю в квартире и долю в доме прошло три года приставы завершили исполнительное производство по статье 46 п1 п.п4 ..... МАГУЛИ Я ПОДАРИТЬ СВОЮ ДОЛЮ В КВАРТИРЕ

, александр, г. Кемерово
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если арест снят можете подарить долю.

александр
Клиент, г. Кемерово

как узнать снят ли арест на долю в квартире

Запросите выписку из ЕГРП в Росреестре по этой квартире, там буде указано есть ли арест.