Расприватизация квартиры, возможно ли?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли расприватизировать квартиру.

Хозяевами квартиры являются два человека по 1/2.

Оба там прописаны. Так же есть еще один человек который там прописан и он хочет расприватизировать квартиру. Возможно ли это?

Уточнение от клиента

Уточню. Может ли прописанный человек в квартире ( НЕ СОБСТВЕННИК) расприватизировать квартиру каким либо образом, с целью получения доли.

, Тимофей, г. Пермь
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

Если собственники квартиры хотят ее расприватизировать, то по закону о приватизации они имеют на это право. Следует обратиться с заявлением в свою администрации, там скажут какой набор документов понадобится.