Касательно выплаты выигрыша

мне прислали письмо , что я выиграла 2 800 000 руб. получила жетон, паспорт победителя, но пришла в банк и там мне сказали что ничего такого мы не знаем, вопрос где правда в банке или в тех документах что мне прислали от Сергея Полежаева. Я выписывала журнал "Дача круглый год" и там в одном журнале был вкладыш с подарком, позвонила на горячую линию, записали мои данные и через некоторое время прислали вот эти письма с выигрышем

, Альфиня Идрисовна, г. Нижнекамск
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

«в тех документах что Вам прислали от Сергея Полежаева" — обман; обещаемые выигрыши/денежные призы только „на бумаге“, в реальности же выигрышей/призов еще никто не получал. Отзывы о компании „Мегги Молл“ и проводимых «акциях» можно прочитать здесь: gmstar.ru/moscow/2-80821-meggi-moll/otzyvy-o-kompanii-9.html

с уважением,
Елена