Не отдают зарплату

Здравствуйте,у меня такая проблема,устроилась на работу неофициально в цветочный магазин. Проработала 3 недели после чего уволилась.За расчетом сказали придти через неделю.Через неделю позвонила,но мне сказали что сами позвонят и скажут когда прийти и бросили трубку.Через 4 дня снова позвонила мне сказали что пока не хотят считать мою зарплату ,посчитают когда будет настроение и бросили трубку.Расчет составляет 7000 рублей.Ни каких документов подтверждающих что я там работала нету,есть только запись с телефона,сделанная мною при последнем разговоре.Как мне быть,куда идти и что делать. Оставлять деньги я не хочу.Посоветуйте пожалуйста.

, Галина, г. Новосибирск
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

Рекомендую обратиться в Трудовую инспекцию в вашем городе, возможно их звонка будет достаточно, если не получится, то только в суд с привлечением свидетелей, что вы там работали.