Врезался в кольцо и покинул дтп

врезался (перескочил ) в круговой перекресток (кольцо),пострадавших нет и ущерба не прнес, испугался машина чужая покинул ДТП, после того как приехал обратно(часа через 2) с другим водителем машину эвакуировали, как быть теперь ?что грозит?

, андрей, г. Тамбов
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Андрей, здравствуйте!

что грозит?

андрей

2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся,

— влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

ст. 12.27, «Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях» от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 08.03.2015) {КонсультантПлюс}