Страховая компания требует чек и/или док-т подтверждающий оплату

Добрый день! У меня ущерб имущества, я провела оценку у экспертной организации которая выдала мне договор, квитанцию об оплате и акт к договору сдачи-приемки оказанных услуг. Страховая компания просит у меня еще и чек или какой-нибудь документ подтверждающий проведение оплаты именно по этой услуге (практически говоря, что я сама могла сделать квитанцию). Имеют ли они право требовать у меня данные док-ты и что делать в данной ситуации?

, Татьяна, г. Ульяновск
Анна Иванова
Юрист, г. Белгород

если вы сдали полный пакет документов в страховую компанию и получили расписку. то требуйте письменного запроса недостающих (по мнению спец-ов) документов

Татьяна
Клиент, г. Ульяновск

Док-ты были сданы в жилищную компанию.

это предусмотрено договором?