Можно ли вернуть права?

Был лишен прав на 4 месяца,в момент лишения еще раз лишили за пьянство на 1 год и 6 месяцев. Возможно ли в данной ситуации вернуть права? Прошло около года. Работаю водителем, без прав никак.

, Евгений Серебров, г. Екатеринбург
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброго дня, процедуры только обжалования в порядке надзора и то если имеются процессуальные нарушения, т.н.  половинки отменены давно и срок в 1,6 + 4 будет течь полностью. Если есть нарушения в документах надо смотреть

Выслать сканы документов можете на vladimir.malykhin.spb@gmail.com