Ведомственный знак отличия

Добрый день, является ли Почетная грамота Министерства Российской Федерации по антимонопольной политике и поддержке предпринимательства, которой я награждена в 2001 году, ведомственным знаком отличия в труде. Если да, то на каком основании. Спасибо.

, Галина, г. Нижний Новгород
Максим Пасочников
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Галина.

Да является, на основании:

Приказа Федеральной антимонопольной службы от 25 сентября 2013 г. N 612/13 «О ведомственных знаках отличия Федеральной антимонопольной службы»