Банк просит купить каско

Здравствуйте меня зовут Ильшат . Купил машину в кредит . 2 года продляял каско сейчас не могу слишком дорого . Банк требует продлить каско даже не слушаю меня что я не могу продлить. по кредиту не было не про сроков не чего всегда вовремя плачу. Что мне делать подскажите пожалуста. Что сделает банк в мою сторону

, Ильшат, г. Уфа
Арман Карамян
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте.

Прочитайте внимательно Ваш кредитный договор, там указано последствия нарушения условий договора в случае если страховка не делается.

Ильшат
Клиент, г. Уфа

Разторжение кредитного договора в одно стороннем порядке. Выплата всего кредита