При увольнении из армии,остается ли прописка при части?

Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста!мой муж ,я и ребенок прописаны при части.останется ли за нами прописка,если его уволят или он не захочет дальше продлевать контракт.живем мы на съемной квартире,документы на служебное жилье не подавали.он офицер,служит именно в этой части пол года.за ранее,спасибо

, ирина, г. Калининград
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу вашего вопроса - останется ли за нами прописка, если его уволят или он не захочет дальше продлевать контракт живем мы на съемной квартире, документы на служебное жилье не подавали - могу сообщить и
пояснить следующее, что данные правоотношения регулируются военным  и гражданским законодательством Российской Федерации, в
соответствии с которым, в случае увольнения военнослужащего из ВС РФ он и члены его семьи теряют связь с МО РФ и если командование части захочет — то в судебном порядке снимут вас с регистрационного учёта. С Уважением...