Прислали не тот товар наложенным платежом,товар оплатил и забрал с почты

Заказал товар по интернету наложенным платежом, оплатил товар дома открыв посылку и понял ,что товар не соответствует заказанному. Что можно сделать в этом случае.

, Алексей, г. Орел
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Что можно сделать в этом случае.

Алексей

Добрый день Алексей! Если вам доставили не тот товар вы имеете право потребовать возврата денег, обмену товара либо уменьшения цены товара! Для этого вам необходимо отправить претензию продавцу с соответствующим требованием!