Какие у нас права к автосалону?

при покупке машины в место скидки нам дали договор на первое ТО бесплатно . в данный момент поменялось название и директор салона и нам отказывают в проведении бесплатного ТО . как нам быть?

, сергей, г. Георгиевск
Илья Комаров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Если изменилось не только «название и директор», а изменился собственник автосалона, и он не является правопреемником ликвидированного юридического лица, то право на прохождение бесплатно первого ТО Вы утратили.

Вновь созданное юридическое лицо не обязано представлять Вам такие льготы, с Вами оно ни каких договоров не заключало!

С уважением, Комаров Илья.

Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

сравните ИНН магазина со старым названием и новым, если он одинаков — можно смело требовать бесплатного ТО.