Выписка с учета

Здравствуйте! Мне в дар достался частный дом. Внем оказался прописан мой брат он там не живет .Прописан уже 9 лет. Теперь он выписываться не хочет что делать.

, Лев, г. Сим
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Мне в дар достался частный дом. Внем оказался прописан мой брат он там не живет.Прописан уже 9 лет. Теперь он выписываться не хочет что делать.

Лев

Вам нужно снимать с регистрации через суд, предъявив доказательства того, что он не оплачивает коммунальные услуги и проживает в другом месте.

Лев
Клиент, г. Сим

А исковое подавать об утрате пользования или о снятия с регистрации

О снятии с регистрации по месту проживания. Это исковое производство.