Можно-ли изъять гараж или имущество за не уплату денег в пользу гаражного кооператива

Здравствуйте я являюсь председателем гаражного кооператива , у нас есть должники которые не платят по 5 лет, по 10 лет , подавали суд толку ноль, можем мы изъять их гаражное имущество в пользу кооператива?

, Степан, г. Курган
Евгений Юнкин
Юрист

Здравствуйте. Что значит толку ноль? Можно поподробнее?

Степан
Клиент, г. Курган

суд обязал выплатить их долги, на этом все и кончилось ни один так и не выплатил, связаться с ними не возможно, некоторые поменяли номера телефонов кто то просто не идет на контакт