Вопросы получения рвп (программа соотечественников)

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,для подачи документов на рвп нужно ли все копии заверять или только переведенные с иностранного языка.И как делать копию паспорта,только главную страницу или нужно все страницы (включая пустые)

, Владик, г. Саратов
Лариса Хромых
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Переводить следует все заполненные страницы паспорта.

Перевод паспорта заверенный весь и именно в России делается нотариусом где при нём есть бюро переводов, в противном случае придется переводить печати и штампы документа, который уже заверен.(если перевод заверен нотариусом того государства откуда вы прибыли).

Поэтому переведите в России и не будет никаких проблем.

С Уважением!