Получение автотранспортного средства участником боевых действий

Добрый день, имею ли я право получить автотранспортное средство в личное пользования, так как я участник боевых действий. Проживаю в Крыму, город Джанкой.

, Валерий, г. Краснодар
Артемий Голь
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
Подобная льгота законодательством РФ не предусмотрена. Полный список льгот участникам боевых действий можете посмотреть в Законе «О ветеранах» (статья 16).