Можно ли пройти сб с 81 ст., и имея административное правонарушение?

Здравствуйте! Меня зовут Елена. Так сложились обстоятельства, что меня уволили по 81 ст. за прогул, я завела другую трудовую книжку, но ту работу вписывать не стала. Может ли СБ отказать мне о приёме на работу в пятёрочку? ещё был наложен штраф судом, который ещё не оплачен, за продажу алкоголя после 23-00, там работала не официально. Может ли отказать СБ?

, Елена, г. Нижний Новгород
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте, Елена!
Вас также могут привлечь по ст.327 УК РФ. Да, проверить, могут.