Полицейское принуждение

Добрый день. ситуация такая: сотрудники полиции в отделении силой заставили оформить заявление о признании вины. Достаточно ли этого для вынесения приговора? какие действия предпринять? никаких следов насилия они не оставили. суть дела - хищение на сумму 1000 рублей. плюс в заяалении заставили написать о других эпизодах, в общем виде , не раскрывая их конкретику, то есть когда, с кем, в какое время.

, Георгий Делезов, г. Костомукша
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Так а смысл отвечать, если уже явка написана и нет никаких доказательств того, что заставили?

Для вынесения обвинительно пригвора только этого не достаточно.

Только явка с повинной не может быть положена в основу доказательственной базы.

Если Вы не знакомились еще с делом, то когда начнете, посмотрите...100% там будут все необходимые доказательства.

А в следующий раз, подобного не делайте.

… а что адвокат то в это время делал? Я, работая даже по 51ой не допускал подобного.

По идеи, я мог Вам посоветовать писать жалобы на сотрудников, просто смысла не вижу, Вы этого не докажите…вот если бы Вы сняли побои, тогда дело другое… да и государство против себя не особо идет...