Завещание оспорить

Здравствуйте!! С момента смерти моего отца прошло почти 6 месяцев !! В завещание меня нету!! Он оставил все моей сестре и ее сыну !!! 7 февраля вступает в силу завещание и как я понимаю я не могу ни на что претендовать!!

Но вопрос вот в чем ! Я сейчас получаю инвалидность ! И получу ее скорее всего через месяц!! Могу ли я в таком случае претендовать на завещание ??

И что лучше сделать??если осталась неделя до принятия завещания в силу! А инвалидность только через месяц(

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Борис Ханмагомедов
Юрист, г. Хабаровск

Не имеете такого права