Нужно ли будет сдавать экзамен ППД если после лишения прав решение суда было отменено областным судом?

меня лишили прав за вождение в нетрезвом виде , сдал права , оплатил штраф , после этого районый суд вынес постановление о прекрашение дела и отмене постановления . Нужно ли мне будет сдавать экзамен прежде чем забрать права в Гбдд ?

, людмила, пгт. Анна
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Нужно ли мне будет сдавать экзамен прежде чем забрать права в Гбдд ?

людмила

Нет, не нужно, и штраф должны вернуть, если отменили постановление.

Успехов.