Дтп спорный вопрос

Здравствуйте! произошла авария возле двора дома.я почти уже заезжал во двор,а слева двигалась другая машина.произошло дтп. в связи с тем что везде снежное покрытие, то не видно где асфальт.кто виноват.Так как я своей вины не признал,то дальнейшие мои действия. составили протокол,где был выписан штраф. тормозной путь у меня около 3-х метров, а у той машины 15метров.

, татьяна, г. Кызыл
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Если вы не согласны, можете обжаловать постановление в суде.

Татьяна, чтобы определить кто виноват в данном дтп необходимо изучить документы. Не нужно ставить минусы за ответы которые Вам не нравятся, можете просто их игнорировать. С уважением.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Если штраф назначен, то обратитесь в районный суд с обжалованием этого постановления

да в протоколе, просто ошиблась. а кто виноват в этом дтп?

татьяна

А это не видя на месте что произошло определить нельзя.

Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

составили протокол, где был выписан штраф.

татьяна

Штраф в протоколе не выписывается. Штраф выписывается в постановлении.

Если не согласны, то можете обжаловать постановление в течении 10 суток.

Успехов.

татьяна
Клиент, г. Кызыл

да в протоколе, просто ошиблась. а кто виноват в этом дтп?

кто виноват в этом дтп?

татьяна

Чтобы говорить о вине необходимо видеть документы — схему и объяснения водителей, хотя бы, без этого определить виновного невозможно.

Успехов.