Не устраивает направление СК на ремонт по КАСКО

Здравствуйте. Подскажите, как поступить в данной ситуации: Страховая компания (ВТБ страхование) позвонила и сообщила о положительном решении по страховому случаю (поврежден бампер) и предлагает на выбор очень неудобные по расположению ремонтные мастерские (среди них есть и дилерские центы, но они в подмосковье, а я живу в Москве). Имею ли я право требовать направление в удобный для меня центр? (В прошлый раз мне ремонтировали машину в тойота-центре недалеко от дома, сделали хорошо). Значит договору у них с СК есть. Как поступить.

, Инга Острова, г. Москва
Анна Зобнина
Юрист

Если в  договор имеется «Ремонт по выбору страховтеля», тогда вправе ремонтироваться в любом выбранном Вами тех.центре, а если нет по договоренности.