Постановка на воинский учет

Доброго здоровья! Меня зовут Михаил!

Помогите пожалуйста в решений данной проблемы:

В период с 2005г. по 2009 г. Проходил военную службу ВА В ПВО ВС РФ г. Смоленска, В 2009 г. Отчислился с 5 курса, при отчислений мой военный билет был утерян (поэтому записи об моем увольнений и печатей академий в нем нет) потом по сложившемся обстоятельствам год находился на лечений, …… и т.д. про военный белеет успешно забыл. В 2014 г. Как не странно за энную сумму мне его вернули. Пошел военкомат вставать на учет, там меня отправили в академию со словами что они сначала должны заполнить в академий, поехал в академию, там мне сказали что академия претерпела реорганизацию, поменялась названия, (после того как я был отчислен)старой печати нет поэтому они мне не могут мне его заполнить. Сказали иди в военкомата пусть присылают официальный запрос на меня , военкомат отправил запрос , ответа ждал пол года)))) Пришел становится на учет в военкомат показал ответ на запрос, после чего мне сказали что все равно не поставят меня так как в военике нет печати академий, а их печать будет недействительна! Как быть в этой ситуаций??? Если не те не другие не хотят оформлять меня и предложит вариант решения проблемы тоже не могут!!???

, Михаил, г. Смоленск
Елена Огнева
Юрист

Здравствуйте, Михаил.

мне сказали что академия претерпела реорганизацию, поменялась названия, (после того как я был отчислен)старой печати нет поэтому они мне не могут мне его заполнить.

Михаил

При любой форме реорганизации юридического лица, смене названия и т.д. права и обязанности прежней организации переходят к преобразованному юридическому лицу. Документ об образовании у Вас есть? Берете его, идете в Академию — пишите заявление (рапорт) о необходимости восстановления военного билета в связи с его утратой. Они обязаны его заполнить, независимо от смены названия, организационно-правовой формы нового учреждения и т.п.

Удачи Вам!

С уважением, Елена.

Михаил
Клиент, г. Смоленск

А военкомат на оснований ответа на запрос который дала Академия(где указаны мой данные, номер приказа причина увольнения и т.д...) может поставить меня на учет??