Здравствуйте. Хочу разделить машину которая оформлена на чужого человека

У меня такой вопрос. При разводе хочу поделить машину купленную мужем в браке. Один ньюанс

Оформил он ее сразу не на себя а на своего дядю. Ездит супруг на ней всегда сам. Есть ли шанс у меня разделить машину? Как доказать что она именно мужу принадлежит? Заранее спасибо

, ольга, г. Тольятти
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Добрый Вечер! Шансов нет.Увы.

Статья 56. Обязанность доказывания
1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.

Всего Доброго!