Об отказе в передаче кассацонной жалобы

судья определил: в передаче кассационной жалобы заявителя Д........для рассотрениия в судебно заседании суда кассацонной инстанции отказать. Обжалуется ли такое определение в какой срок, на основании каких ст.ГПКРФ

, ирина, г. Белгород
Галина Читанава
Юрист, г. Москва

Вы можете подать кассационную жалобу в судебную коллегию по гражданским/административным делам (смотря какая у вас категория дела) в течении 6 месяцев с даты вступления в законную силу решения суда.  ст 381 ГПК РФ.

ирина
Клиент, г. Белгород

УВ.Галина...очень благодарна Вам за отзыв...я подала кассацонную жалобу в президиум окружного военного суда... на решение гарнизонного суда от 21.05.2014г. и апелляцонное определение окружного военного суда от 29.07.2014 г., принята жалоба 31 октября2014 г.определение от 12 января 2015 г...на осн.изложенного рук. ст.381 383ГПК РФ ОПРЕДЕЛИЛ (судья П...окружного военного суда) :в передаче кассационной жалобы заявителя Д........для рассмотрениия в судебно заседании суда кассацонной инстанции отказать.Прошу помогите куда теперь обращаться?

В Судебную коллегию по делам военнослужащих Верховного Суда Российской Федерации.