Заявлений на возврат денег

Добрый день. Купил в Эльдорадо ноутбук, при покупки ввели в заблуждение при покупке товара. Сказали что нужно установить операционную систему, за что дополнительно заплатил 1999 рублей. После прихода домой оказалось что операционная система уже была установлена заводом изготовителем. Оказалось что заплатил за сертификат дополнительной гарантии. Можно ли вернуть деньги за сертификат и как написать заявление. С уважением Евгений.

  • Прошу вернуть денежные средства в р~
    .docx
, Евгений, г. Иркутск
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Это навязывание услуги, что запрещено законом «О защите прав потребителей».

Нужно написать претензию с требованием возврата денег, в произвольной форме. Вручить или непосредственнно в магазине, с отметкой на Вашем экземпляре или отправить заказным письмом.  При отказе надо обратиться в суд с иском о защите прав потребителей.

Евгений
Клиент, г. Иркутск

Спасибо большое!!!

Пожалуйста! Удачи и успехов!