Договор купле продажи

Здравствуйте, я взала иппотеку в банке в договоре купле-продажи написанно что банк дает 1100000 и я своими силами вношу 560000, а продавец в конце договора прописью написал что он получил 560 рублей вместо 56 тысяч рег. палате свидетельство получила. Что дела если он подаст в суд и скажет что денег не получал. Спасибо

, Ирина, г. Саратов
Алексей Чамкин
Юрист, г. Самара

Пусть пишет расписку что получил 56 т.р.

Ирина
Клиент, г. Саратов

Здравствуйте, расписку взять не могу потому что оказался очень не порядочный человек, который досих пор не выписался.Подскажите что делать в такой ситуации?

Обращаться в суд и вести свидетелей.