Как вернуть автомобиль

ЗДРАВСТВУЙТЕ,хотела бы узнать такую вещь, мы оидали по доверености авто другу, он благополучно переписал ее на себя,но уговор был о том что он будет отдавать 10000руб в месяц за не, в итоге 300000тыс он должен был вернуть, первые четыре месяца он платил, а потом платеж прекратился с того времени прошёл год, сейчас он не деньги не отдает не машину, расписку не делали! Я как понимаю мы потеряли и деньги и машину?

, Юлия, г. Сочи
Ольга Канцедал
Юрист, г. Санкт-Петербург

доверенность, как я понимаю, была нотариальная с правом продажи? себе друг не мог продать авто по доверенности, наверное, он продал авто кому-то из своих родственников.может быть по документам вы все еще собственник авто?

Юлия
Клиент, г. Сочи

Да мой муж узнал в гаи что машина наша и записана на моего мужа.