Какую справку подать если прописка с семьёй в разных регионах?

Здравствуйте ! Подсажите,для оформления на пенсию сотрудникам нужна справка о составе семьи,но у меня прописка в другом регионе чем у моей семьи.Какую нужно предоставлять сейчас мне ? Заранее спасибо !

, Дмитрий, г. Первоуральск
Павел Труфанов
Юрист, г. Бузулук

Я полагаю две справки. Ведь вы же не в разводе

Дмитрий
Клиент, г. Первоуральск

Но как я понимаю справка о составе семьи по фактическому адресу прописки.Или я не прав ?

Такая справка берется по фактическому месту прописки… но я так понимаю что ее смысл -все же СОСТАВ семьи!!! Вам лучше обратиться в рган местного самоуправления  (дез, жек и т.д) за разъяснением!!