Как продлить период примирения при разводе

Подала на развод, муж попросил суд дать три месяца на примирение, его прошение одобрено.

Период заканчивается, но я пока не уверена, что готова сохранить брак.

Могу я как то еще продлить период для примирения?

, Любовь, г. Тюмень
Марина Ниценко
Юрист, г. Челябинск

Да, при повторном заседании вы должны об этом прямо сказать судье и либо настаивать на расторжении брака, либо попросить продлить процедуру примирения в связи наличием у вас сомнений.