С пластиковой карты пропали деньги. Мои действия

с пластиковой карточки списаны все денежные средства.Я карточкой не пользовалась в течении 2 месяцев. смс-уведомлений на мобильный телефон о списании денег в этот момент не поступало. Деньги были списаны с карточки даже после блокирования ее банкоматом (это подтверждает выписка с лицевого счета банка). Что делать?

, татьяна, г. Осташков
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте,

с пластиковой карточки списаны все денежные средства.Я карточкой не пользовалась в течении 2 месяцев. смс-уведомлений на мобильный телефон о списании денег в этот момент не поступало. Деньги были списаны с карточки даже после блокирования ее банкоматом (это подтверждает выписка с лицевого счета банка). Что делать?

Срочно напишите заявление в полицию по факту совершённого преступления — хищения денежных средств со счёта, по которому должна будет проводится проверка органами полиции, а ответ Вам скорее будет нужен для гражданского процесса в случае если захотите с банка взыскать потерянную сумму.