Сроки рассмотрения письменной претензии

Подали письменную претензию о товаре ненадлежащего качества и возврате денежных средств. В течении какого срока должны рассмотреть и удовлетворить претензию? Продавец утверждает, что в течении 10 РАБОЧИХ дней и бросает трубку.

, Анна, г. Нижний Новгород
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Ст 22 закона- 10 дней на удовлетворение требования причем календарных в законе нет Рабочих дней

Потом читайте ст23 закона