Мого через суд вернуть права

Меня лишили прав 26 декабря 2013года но я их с дал 18 сентября 2014 я могу обратится в суд и вернуть права

, Андрей, г. Оренбург
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Это нужно будет делать в суде при рассмотрении протокола об административном правонарушении, путем предоставления доказательств своей невиновности, изыскания процессуальных нарушений при составлении протокола об административном правонарушении, при составлении акта об отказе в прохождении мед освидетельствования, при составлении акта о прохождении мед освидетельствования. Если сами никогда не сталкивались с подобными вопросами, то лучше обратитесь к юристу по делам, связанным с нарушениями ПДД.