Развод с Украинцем

Муж гражданин Украины я из СПб заключили брак здесь 10 лет назад. У нас есть несовершенолетний ребенок. Я очень хочу развестись, он против. Сейчас вместе не живем. Он там я тут с ребенком. Ребенку не помогает. Как лучше и быстрее развестись.

, Жанна, г. Санкт-Петербург
Александр Мамаев
Юрист, г. Нижний Новгород

Подать иск  о разводе по месту своего жительства

вы имеете на это право

и развестись никаких сложностей из-за его украинского гражданства нет