Депортация из нового уренгоя

ЗДРАСТВУЙТЕ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МЕНЯ ДЕПОРТИРОВАЛИ В 2011 ГОДУ НА 5 ЛЕТ ЧЕРЕЗ СУД .Я СЕЙЧАС ВОЖУ ДАННЫЕ ПАСПОРТА В УФМС МНЕ ПОКАЗЫВАЕТ ЧТО ВЬЕЗД РАЗРЕШОН Я СЕЙЧАС В ТАДЖИКИСТАНЕ .СПАСИБО.

, ЗАФАР, г. Екатеринбург
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте,

 СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МЕНЯ ДЕПОРТИРОВАЛИ В 2011 ГОДУ НА 5 ЛЕТ ЧЕРЕЗ СУД.Я СЕЙЧАС ВОЖУ ДАННЫЕ ПАСПОРТА В УФМС МНЕ ПОКАЗЫВАЕТ ЧТО ВЬЕЗД РАЗРЕШОН Я СЕЙЧАС В ТАДЖИКИСТАНЕ.СПАСИБО.

На 5 лет закрывается въезд иностранцам, которые неоднократно в течение одного года нарушили режим пребывания или порядок осуществления трудовой деятельности на территории России, а также два и более раза привлекались к административной ответственности за посягательство на общественный порядок и общественную безопасность страны.

Ответ, полученный через имеющийся сервис, носит справочный характер. Для получения юридически значимого ответа необходимо обратиться в территориальное подразделение ФМС России.