Вернут ли все категории при восстановлении водительских прав?

Был лишён водительских прав (удостоверение категорий A,B,C) на 3 года.После пересдачи по истечении срока лишения на категорию "B"(был лишён,находясь за рулём легкового автомобиля) возвращаются ли остальные категории?

, Сергей, г. Москва
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

возвращаются ли остальные категории?

Сергей

Лишают права управления вообще, не зависимо от того на каком ТС нарушили ПДД. Вернут ВУ которое изъяли со всеми категориями.

Успехов.