Получение водительского удостоверения

Здравствуйте.22.05.2013г. вышло постановление о лишении меня права управления автомобилем на 1 год 7 месяцев.судя по моим расчётам выдача удостоверения выпадает на 04.01.2015г.Хочу узнать,могу ли я получить права до праздников,например 30 или 31.12.2014г. или вынужден буду ждать окончания Новогодних праздников? и нужна ли медицинская справка при получении прав?

, Александр, г. Великий Новгород
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Хочу узнать, могу ли я получить права до праздников, например 30 или 31.12.2014г. или вынужден буду ждать окончания Новогодних праздников?

Александр

Сможете получить после праздников.

нужна ли медицинская справка при получении прав?

Александр

Нет, не нужна.

Успехов.