Право на оплату проезда

Я проработала в Мурманской области 29 лет. Имею ли я право на оплату проезда к месту отдыха? Я пенсионер, ветеран труда и проживаю сейчас в Санкт-Петеробурге. Анна Ершова

, Анна, г. Санкт-Петербург
Мария Ивашнева
Юрист, г. Москва

Данные компенсации предоставляются работающим гражданам и регулируют трудовым законодательством и не распространяются на неработающих граждан.