Лишение прав

меня лишают прав. Суть такова сидели с другом в машине на заднем сиденье пили пиво около дома проезжали мимо сотрудники ппс по просили документы я сначала спросил а ваши можно посмотреть и в чем собственно дело на что в мой адрес пошли оскарбления мне заломали руки и 3 раза в грудь ударили электрошокером и я потерял сознания когда я пришол в себя я на ходился уже в другом месте и в другой машине у сатрудников дпс когда приехала моя жена они взяли 40000 и отпустили а потом через неделю пришла повестка об адмистративном право нарушении я кобы меня пьяного поймали и доказать я не чем не могу они сорвали регестратор и разбили его а побои я не снимал хотя у меня был ожог грудной клетки от электрошокера и вы вехнутая запясть от на ручников теперь мне преписывают 12.8 часть 4 судья сказал если хочешь на первую часть написал на бумажке 10000 что теперь мне делать

, Максим, г. Красноармейск
Раис Байгужин
Юрист, г. Новотроицк

Максим наймите адвоката. Вам придется бороться за свои права с правоохранителями. Обязательно обратитесь с жалобой в прокуратуру, не может быть что бы вас так ловко «обули» и ничего не им не будет. Сейчас ответить на ваш вопрос однозначно тяжело.