Истечение срока оспаривания

В 1992 г на момент приватизации работал в другом городе,пришлось выписаться, т к получил ведомственную квартиру от работы ,на момент приватизации проживающая в квартире сестра,ее несовершеннолетняя дочь и моя мать,прописаны мать,сестра.моего согласия не спросили,не сообщили мне о приватизации.в ордере я есть можно ли сейчас оспорить приватизацию?

, ИРИНА, г. Омск
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

здравствуйте!

Общий срок исковой давности прошел.

Выехали добровольно, получив другое жилье.

На мой взгляд, веских оснований для оспаривания результатов приватизации нет