Страховка от невыезда

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как рассчитывается сумма страхового вознаграждения и сколько % от застрахованной суммы мне положено по страховке от не выезда заграницу??? Страховая компания выплатила мне менее 50% от застраховаеной суммы

, Evgenia Lebedeva, г. Новочебоксарск
Евгения Гольцман
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте, Evgenia.

Подскажите пожалуйста как рассчитывается сумма страхового вознаграждения и сколько % от застрахованной суммы мне положено по страховке от не выезда заграницу???

Evgenia Lebedeva

Ровно столько, сколько прописано в договоре страхования. Дополните вопрос приложением договора, после этого я смогу более точно вас проконсультировать по вашему вопросу.

С уважением, юрист Гольцман Евгения.