Условия приватизации квартиры

Здравствуйте. Я будучи еще ребенком 1992 году переехала с родителями из Узбекистана. В период до 2004 была прописана у родителей. В 1998 г. родители приватизировали квартиру ( я не участвовала) С 2005 г. прописана и проживаю у мужа в муниципальной квартире. Сейчас собираем документы для приватизации. Подскажите пожалуйста нужно ли какие либо справки или запросы из Узбекистана т.к. в 2001 году я была еще там? Спасибо

, Валентина, г. Саратов
Михаил Новиков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Так когда Вы приехали в Россию в 1992 году или в 2001?

Валентина
Клиент, г. Саратов

Извините, в конце вопроса опечатка, в Россию я переехала в апреле 1992 г.

Нет, Вы имеете гражданство РФ. Для приватизации квартиры достаточно тех документов, которые необходимы для гражданина РФ.